Новости и репортажи

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов Алейск, Барнаул, Бийск, Змеиногорск, Заринск, а также из Зонального, Смоленского, Красногорского, Мамонтовского, Майминского и Советского районов.

Пиво "Шульгинское безалкогольное" получило бронзовую медаль российского конкурса пивоваренной продукции «Росглавпиво® – Главное Пиво России 2023, состоявшегося в рамках выставки в Москве.

Сейчас проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Уточняется информация о владельцах недвижимости на территории региона, по которым в Росреестре отсутствуют данные о правообладателях.
Безопасность 28 марта, 08:01

Под тёплыми лучами весеннего солнца лёд на водоёмах становится непрочным и рыхлым. В это время выходить на его поверхность крайне опасно, в любой момент он может рассыпаться под ногами.

В соревнованиях участвовало более двухсот самбистов со всего Алтайского края, в том числе и из Советского района – обучающиеся секции «Самбо» ДЮСШ Советского района, тренер – Сергей Озорин
Безопасность 27 марта, 07:32

В период с 27 марта по 2 апреля в Алтайском крае проходит очередной этап акции «Безопасный лёд», задача которой - пропаганда безопасного поведения на водных объектах. В ходе акции 229 патрульных групп охватят 359 мест возможного выхода людей и выезда техники на лёд замерзших водоёмов.

Указом губернатора региона Виктора Томенко № 44 от 22 марта 2023 года звание «Ветеран труда Алтайского края» присвоено трем жителям Советского района.
Безопасность 24 марта, 08:49

В работе участвовало больше тридцати человек, шесть из них – мамы военнослужащих, которые сейчас находятся на специальной военной операции.