Всероссийское голосование

Сообщаем о продлении всероссийского голосования в электронной форме за населенные пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек, которые подключат к высокоскоростному Интернету и обеспечат сотовой связью в 2024 году в рамках реализации федерального проекта по устранению «цифрового неравенства»
Всероссийское голосование.
По решению Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – «Минцифры России») в соответствующем разделе единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/inet) возможность голосования граждан за населённые пункты, которые следует обеспечить мобильной связью и доступом к сети Интернет в 2024 году, пролонгируется до 10.09.2023 (включительно). Вместе с тем напоминаем, что до 10.09.2023 также предусмотрена возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. В письме необходимо указать полные ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, за который гражданин желает проголосовать и поставить свою подпись.