Акция "Вода-безопасная территория"

В период с 21 по 27 августа 2023 г. на территории Алтайского края начался заключительный этап акции «Вода-безопасная территория».
Акция "Вода-безопасная территория".

В этот период организовано патрулирование в местах неорганизованного отдыха на водных объектах с привлечением сотрудников полиции, органов местного самоуправления, старост населенных пунктов, общеобразовательных учреждений, средств массовой информации и общественных организаций для проведения профилактической работы с отдыхающими, особое внимание уделено нахождению несовершеннолетних одних у водоёмов.