Новости и репортажи

Торжественная церемония вручения техники главам муниципальных образований Алтайского края состоялась в Барнауле 21 декабря.

Делегация Алтайского края завершила работу на 34-й Всероссийской выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2023». Региональный центр «Мой бизнес» организовал коллективный стенд в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Свои изделия представили 19 предпринимателей и самозанятых края.
Безопасность 20 декабря, 10:31

Культура 20 декабря, 05:29

«А песня русская звучит…» - под таким названием, 17 декабря, на сцене районного дома культуры прошла концертная программа заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края, народного хора «Росинка» Смоленского района.
Социальная сфера 19 декабря, 08:20

ПАМЯТКА ДЛЯ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА
Безопасность 13 декабря, 11:11

Законотворчество 08 декабря, 19:37

Публичные слушания по проекту «О районном бюджете на 2024 и на плановый период 2025 и 2026 годы» Советского района Алтайского края состоятся 12 декабря 2023 года в 10 часов в зале Администрации Советского района по адресу: Алтайский край, Советский район, с. Советское, ул. Ленина, 76.
Безопасность 07 декабря, 10:35