Извещение о начале публичного обсуждения

Извещение о начале публичного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта: Постановления Администрации Советского районного Алтайского края об утверждении Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрений капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории муниципального образования Советский район Алтайского края.

ИЗВЕЩЕНИЕ

О начале публичного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта:  Постановления Администрации  Советского районного  Алтайского края об утверждении  Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрений капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории муниципального образования Советский район Алтайского края.

На официальном сайте Администрации Советского района Алтайского края в разделе «ЭКОНОМИКА»/«Оценка регулирующего воздействия» размещен проект Постановления Администрации  Советского районного  Алтайского края об утверждении  Порядка согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрений капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории муниципального образования Советский район Алтайского края.

Разработчик проекта – отдел экономики Администрации Советского района Алтайского края.

Срок проведения публичного обсуждения устанавливается с 20.08.2024 года по 10.09.2024 года.

Разработчик рассматривает предложения, поступившие в отдел экономики до 10 сентября включительно. Предложения можно направлять по адресу: 659540 Алтайский край, Советский район, с. Советское, ул. Ленина,74, кабинет №9 или на электронную почту:   otdel_econom_sov@mail.ru.

Контактный телефон 22436