Жители Советского района продолжают поддерживать участников спецоперации

16 августа были отправлены адресные посылки с гуманитарной поддержкой бойцам: Денису А. (Шульгин Лог), Никите А. (Советское), Евгению Ш. (Шульгин Лог), Павлу В. (Сетовка), Никите П. (Шульгин Лог), Игорю П. (Никольское), Сергею М. ( Советское), Ивану Р. (Шульгинка), Сергею С. (Советское), Сергею Ш. (Урожайное)
Жители Советского района продолжают поддерживать участников спецоперации.

Доставка в зону СВО адресно организована краевым Благотворительным общественно-полезным фондом «За СВОих». Из Барнаула груз отправится 20 августа.

На дорогостоящие оборудования:
зарядная станция Romoss Rs1000, тепловизоры, дроны DJI Mavic 3 Classic,
комплекты лопастей на DJI mavic 3 classic и 3Т, антидроновые ружья Гарпия,
усилители антенн Алинтеч  — сбор продолжается. Купленное оборудование для бойцов будет отправлено позже. Из собранных средств уже приобрели два квадрокоптера.

Свою помощь можете приносить по адресу: село Советское, ул. Ленина, 76, Администрация Советского района, отдел ЕДДС, первый этаж.

Свои добровольные переводы денежных средств можно направлять по номерам телефонов:
8-960-936-28-30 — Галина Николаевна С. только на Сбербанк или 8-901-206-04-68 — Валентина Тимуровна А.

Дорогие жители района! Выражаем вам огромную благодарность за участие по сбору гуманитарной поддержки нашим военнослужащим!

Организация и отправка гуманитарной поддержки бойцам проходит при поддержке Администрации района, инициативных групп предпринимателей и населения.

Маргарита_Павлова

Жители Советского района продолжают поддерживать участников спецоперации | Сайт газеты «Районные вести» | Советский район Алтайского края (rayvesti22.ru)