Уважаемые предприниматели!

В целях оказания методического содействия по вопросам организации «доступной среды» для инвалидов и других маломобильных групп населения управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры запланировано проведение обучающего курса для субъектов малого и среднего предпринимательства сферы потребительского рынка на тему «Обеспечение доступности объектов дорожного сервиса и предоставляемых на них услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения» с привлечением экспертов - практиков из Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих.
Уважаемые предприниматели!.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть требования к доступности объектов дорожного сервиса для инвалидов (мотель (гостиница), пункт общественного питания, автомобильная заправочная станция (включая торговый объект), станция технического обслуживания) и требования к перечню необходимых услуг, оказываемых на объектах дорожного сервиса в контексте обеспечения их доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Мероприятие проводится 17.09.2024 с 10 до 13 часов в краевом центре «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, зал традиций) с возможностью дистанционного подключения к мероприятию с использованием платформы Контур Толк по ссылке https://fmsp.ktalk.ru/ganbipxp8pyo.

В связи с этим просим принять участие в данном мероприятии. Заявку на участие направить в отдел по предпринимательству, фермерским и ЛПХ управления сельского хозяйства Администрации Советского района в срок до 11.09.2024 года (с. Советское, ул. Ленина, 74 каб.2 тел: 838598 22-4-32)