Законотворчество 11 апреля, 12:04

Сдача недвижимости в аренду – один из самых популярных вариантов получения дополнительного дохода. Но если Вы сдаете в аренду жилье или другое недвижимого имущества, то обязаны отчитаться о полученном доходе и заплатить налог.
Культура 11 апреля, 08:44

Комитет по образованию Администрации Советского района (в лице детско-юношеского центра) и отдел культуры Администрации Советского района организовали совместно в 2023 году районный смотр художественной самодеятельности «Фейерверк талантов», посвященный Году педагога и наставника.
Здравоохранение 11 апреля, 04:29

Тяжелый и важный труд, и я принял решение о ежемесячных дополнительных стимулирующих выплатах водителям по 5 тысяч рублей. Их будут получать более 600 человек.

В с. Первомайское Бийского района 7-8 апреля прошли краевые соревнования по самбо среди сельских спортсменов на призы неоднократного чемпиона России, чемпиона мира и Европы по самбо среди ветеранов, ныне тренера бийской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Павла Теренина.
Здравоохранение 10 апреля, 12:03

Сейчас на объекте завершен основной объем строительных работ, подрядчики выполняют чистовую отделку, устанавливают двери и медицинское оборудование

В Бийске в минувшие выходные прошёл Межрегиональный традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти кавалера Ордена мужества, офицера спецназа, воспитанника спортивного клуба «Спарта» Евгения Викторовича Богомолова.
Образование 10 апреля, 05:57

в номинации «Просветительская работа в области литературы и искусства, истории и культуры Алтайского края».
Здравоохранение 10 апреля, 04:13

Поэтому мы так много делаем, чтобы качественное образование было доступно каждому ребенку в Алтайском крае независимо от того, где живет семья — в городе или в небольшом селе. И, конечно, поощряем наших педагогов — я благодарен и глубоко признателен за ваш ежедневный труд.

Сегодняшний день насыщен спортивными событиями. Наши шахматисты сегодня играют в г. Барнауле! Пожелаем им спортивной удачи!