Новости и репортажи

Мы поддерживаем инвестпроекты наших промышленников, которые приводят не только к увеличению объемов производства, но и к созданию новых рабочих мест и к росту налоговой базы, за счет которой мы можем реализовывать важные для края социальные и инфраструктурные проекты.
Социальная сфера 17 апреля, 10:18

Чтобы сделать наши города и села комфортнее для жизни, мы пользуемся всеми возможными инструментами. В выходные стартовало всероссийское голосование, в рамках которого жители регионов могут выбрать, какие общественные территории мы благоустроим в этом году. В Алтайском крае нам предстоит выбрать 55 проектов из 176.
Культура 17 апреля, 08:40

На сцене Городского дворца культуры выступили 60 вокальных коллективов Алтайского края, а также Республики Алтай.
Безопасность 17 апреля, 08:06

Уважаемые граждане с каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег.

25-26 апреля в г.Белокуриха стартует образовательная программа *«Школа гастрономического бизнеса»*, организованная центром «Мой бизнес» совместно с Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Безопасность 13 апреля, 10:23

В прошлом году в крае он начался также 12 апреля, его продолжительность составила 210 дней. За указанный период в лесах было ликвидировано 597 пожаров на площади более 10 тысяч га, в том числе, 271 пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Доброе утро! Этой весной высадим больше 5,7 миллионов сеянцев сосны на территории около 2000 гектаров в 11 районах края, в том числе в Угловском, Алтайском, Михайловском, Ключевском. А с учетом всех мероприятий — восстановим лес на территории больше 7000 гектаров
Праздники 12 апреля, 04:45

Сегодня, 12 апреля, в адрес жителей региона направлено поздравление: «Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем космонавтики!