«Живите в радости!»

«Живите в радости!».

31 октября в селе Петропавловское, Петропавловского района состоялась XV краевая творческая встреча ветеранских коллективов «Живите в радости!».

В Петропавловском КДЦ встретились 15 делегаций из: Смоленского, Солонешенского, Петропавловского, Троицкого, Целинного, Косихинского, Ельцовского, Калманского, Солтонского, Усть – Калманского, Чарышского, Алтайского, Советского районов и города Алейск.

Советский район представляла команда «Позитив» из села Шульгинка. Тема выступления – «Нам рано жить воспоминаниями».

Организаторами мероприятия выступили – Алтайский Дом народного творчества, Алтайский краевой Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Администрация Петропавловского района и коллектив Петропавловского КДЦ.

Каждый ветеранский коллектив творчески подошел к выступлениям.  Вокал, танцы, театрализация – все было представлено на сцене.

По итогам жюри команда Советского района получила Диплом «Лучшая команда» и приз «Зрительских симпатий».

Индивидуальными призами были удостоены: Абраменко С. - за выставку прикладного искусства «Плетеное чудо» и Емельянова М. - за лучшее вокальное исполнение.

Огромное спасибо всем участникам команды «Позитив»: Малиновской М.; Жуляковой Г.; Жулякову А.; Скаковой Н.; Михайловой Н.; Степановой Н.; Зубаревой К.; Клепиковой Т.; Кулаковой В.; Абраменко С.; Хохловой О.; Шабановой Л.; Наревич И.; Политовой Н.; Емельяновой М.

Желаю им дальнейших творческих успехов!

Благодарим Администрацию Советского района за организацию поездки.

Заведующая Шульгинским КДЦ  Е. Ольшевская