Новости и репортажи

Участниками проекта стали Арина Демидова, Егор Смирнов, Вадим Коршунов, Диана Ширнина и Валерия Панченко.
Культура 05 октября, 11:45

17 сентября 2023 года в с. Урожайное прошел районный фестиваль русской каши «Сытый Кузька»
Безопасность 29 сентября, 05:56

Для проведения занятия были задействованы работники 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС с целью совершенствования знаний и умений личного состава пожарной охраны, необходимых при спасании людей и тушении пожаров, а также персонал и воспитанники детского учреждения в целях формирования навыков действия в экстремальных ситуациях.