Сегодня в Барнауле состоялось награждение государственными наградами

Шнейдер Владимир Эмануилович был награждён медалью "За заслуги в труде"!!!
Сегодня в Барнауле состоялось награждение государственными наградами.
Поздравляем Владимира Эмануиловича с заслуженной наградой!!! Здоровья, умных учеников, спокойной и позитивной работы!!! Медалью «За заслуги в труде» награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства за многолетний и добросовестный труд во благо Алтайского края, высокие профессиональные достижения в различных областях трудовой деятельности или деятельности по обеспечению законности и правопорядка. Право на награждение медалью «За заслуги в труде» имеют лица, награжденные почетными грамотами и другими видами наград федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Алтайского края, органов местного самоуправления и имеющие отраслевой стаж не менее 30 лет.