Новости и репортажи

Министерство сельского хозяйства Алтайского края сообщает, что в 2024 году в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, предусмотрены гранты на развитие сельскохозяйственного производства по следующим направлениям: «Семейная ферма» и «Агропрогресс». Сумма государственной поддержки на 2024 год из федерального и краевого бюджетов составит в размере 54,6 млн. рублей.
Безопасность 08 ноября, 05:55

Помните, лучшая профилактика травм – это внимательность и осторожность. Чтобы избежать падения на скользком тротуаре:
Безопасность 07 ноября, 08:39

Действия в случае возникновения пожара: 1. При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.) немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «01» (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию).
Безопасность 03 ноября, 04:33

С 07 ноября по 12 ноября 2023 года на территории Алтайского края будет проводиться первый этап акции «Безопасный лед». Данное профилактическое мероприятие направлено на снижение числа происшествий на водных объектах, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лёд. Всего данное мероприятие проходит в пять этапов, каждый из которых реализуется в последнюю неделю месяца с ноября по март.