ОБРАЩЕНИЕ Уважаемые жители Советского района!

В связи с наступлением тёплых дней и наступлением купального сезона участились несчастные случаи на воде. По данным Росстата: на водных объектах с начала года зарегистрировано 10 происшествий, погибло 10 человек, при этом спасено 2 человека. Только за прошлую неделю на акваториях Алтайском крае произошло три  трагических случая, в том числе 15.06.2024 года в с. Алтайское на водоёме «Чёрный ключ» утонул ребёнок 2016 г.р.

Администрация Советского района рекомендует родителям, учителям, воспитателям!

Проведите профилактические беседы с детьми, основываясь на данном происшествии, научите их осторожности и необходимым мерам безопасности при нахождении рядом с рекой, водоёмом. Не оставляйте их без присмотра!

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

Администрация Советского района