Образование 08 августа, 11:55

В 2023 году 53 тысячи школьников из Алтайского края получат денежные выплаты на подготовку к школе. По последней информации, материальную помощь уже получили 24,5 тыс. первоклассников и учащихся 2-11 классов на общую сумму 128,2 млн рублей, сообщили в Минсоцзащиты по региону.
Безопасность 04 августа, 07:52

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться.

В целях содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского края управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края 25-26 августа 2023 года в очном формате проводит региональный конкурс «Молодой предприниматель Алтая».

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщает о начале отбора в целях предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования.
Безопасность 25 июля, 08:09

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать ребятам о важности профессии пожарного, но и объяснить им правила безопасного поведения в быту с целью предупреждения пожаров, ведь правила пожарной безопасности совсем по-другому усваиваются детьми, когда о них рассказывает пожарный