С 26 февраля по 03 марта 2024 года на территории Алтайского края и Советского района проводится четвёртый этап акции «Безопасный лёд»

Автор: Газета "Районные вести...
Данная акция проводится в целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд, для повышения эффективности проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

В течение недели патрульные группы, в составе которых сотрудники Администрации района, полиции, спасатели МЧС России, старосты населенных пунктов, задействованы в мероприятиях по обеспечению безопасности на водных объектах региона.

Помните: пребывание на зимнем водоёме или рядом с ним требует осторожности. Будьте осторожны, берегите себя.

Единый телефон «112», ЕДДС – 838598-21066

Администрации Советского района