Навстречу солнцу

Навстречу солнцу.

03 марта в Городском дворце культуры г. Бийск состоялся IX краевой фестиваль хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу». От нашего района приняла участие танцевальная группа «Каблучок», участники клубной самодеятельности Красноярского КДЦ, под руководством Ворстер Ирины Яковлевны.

Это первый опыт такого крупного мероприятия для нашего КДЦ, но надеемся, что не последний.

Участники фестиваля привезли с собой Диплом участника и море положительных эмоций!

Заведующая Красноярским КДЦ – Казанцева И. А.