В рамках Всероссийской штабной тренировки в Советском районе проведён 06.03.2024 КЧС № 1.

Заседание открыл и вёл председатель КЧС и ОПБ, глава района Михайлевич А.И.

Было рассмотрено ряд вопросов:
1. О проведении подготовительных мероприятий на территории Советского района к пожароопасному периоду 2024 года. Итоги 2023 года».
2. Проведение подготовительных мероприятий органами управления и сил территориальной подсистемы РСЧС района к паводкоопасному периоду 2024 года.
3. «О профилактике гибели людей на водных объектах в весенний период 2024 г. на территории Советского района»

Администрация Советского района
Фото: Сергей УВАРОВ