Праздники 30 ноября, 05:02

25 ноября, в Талицком КДЦ, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мир начинается с мамы». Звучали стихи, песни, танцы, сценки
Безопасность 27 ноября, 12:44

В период с 27 ноября по 3 декабря в районе проходит второй этап акции «Безопасный лед», направленный на пропаганду безопасного поведения населения на водных объектах в осенне-зимний период

В Алтайском центре самбо имени Валерия Метелицы в Барнауле с 16 по 18 ноября прошли чемпионат и первенство Алтайского края по самбо и боевому самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения, юниоров и юниорок 2004-2006 годов рождения, а также мужчин и женщин старше 18 лет. Участниками первенства стали самбисты Советского района, также представляющие МБУДО «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» им. А. Гуляева г. Бийска.
Образование 27 ноября, 08:16

Целью проведения Цифрового диктанта является повышение уровня цифровой грамотности широкого круга лиц (студенты, госслужащие, работники коммерческих организаций) в области безопасности персональных данных
ЖКХ 22 ноября, 10:11

Для тех, у которых были установлены автоплатежи в СбербанкОнлайн (СБОЛ) на услугу по вывозу ТКО до октября 2023 года необходимо переустановить данный автоплатеж, так как в системе платежей Сбербанка внесены корректировки. Теперь вывоз отходов вынесен из ранее установленного списка жил-ком. услуг и введен отдельной строкой с наименование «Обращение с ТКО»
Социальная сфера 22 ноября, 08:13

По решению Правления краевого отделения Союза женщин России Советский район присоединяется к традиционной гуманитарной акции по сбору подарков детям Славяносербского района
Безопасность 21 ноября, 12:39

С 27 ноября по 03 декабря 2023 года будет проводиться второй этап акции «Безопасный лед». Данное профилактическое мероприятие направлено на снижение числа происшествий на водных объектах, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лёд. Всего данное мероприятие проходит в пять этапов, каждый из которых реализуется в последнюю неделю месяца с ноября по март.
Здравоохранение 21 ноября, 07:49

"С радостью хотим сообщить вам об очередном важном шаге к совершенствованию нашей больницы. В распоряжение ФАПа с. Красный Яр поступил новый автомобиль – Нива Шевроле!
Праздники 21 ноября, 07:47

С профессиональным праздником и 100-летним юбилеем службы стражей порядка поздравили начальник отдела полиции по Советскому району Марат Мирзоян, глава Советского района Алексей Михайлевич и начальник Едино-дежурной диспетчерской службы Советского района Сергей Яблонский. Они отметили высокий профессионализм участковых, их выдержку и самоотдачу.