Ивана Купала

Ивана Купала.

Праздник Ивана Купала прошёл 7 июля в парке отдыха с. Шульгин Лог.

Этот летний праздник ежегодно отмечается в Шульгин Логе. И этот год не исключение - молодые родители вместе с детьми участвовали в веселых играх, принимали участие в конкурсах, с радостью развлекались водными забавами, участвовали в поисках цветущего папоротника, знакомились с целебными травами. Девушки плели замечательные венки из цветов, которые стали настоящим украшением праздника.

Хорошее настроение, отличная погода, море положительных эмоций, веселая музыка - так проходят летние дни в селе Шульгин Лог!

Художественный руководитель Шульгинлогского КДЦ, Ольга Бокова

https://disk.yandex.ru/i/C7JpTUeLADfCgw  - видеоролик