Это самое масштабное поступление автомобилей для медиков за последние годы.

Это самое масштабное поступление автомобилей для медиков за последние годы. Мы продолжаем усиливать свои возможности в сфере здравоохранения, чтобы люди получали медпомощь быстрее, чтобы она была качественнее и доступнее.

Сегодня, 22 марта состоялась очередная сессия Советского районного Совета депутатов под председательством Председателя районного Совета депутатов Владимира Попова. На сессии присутствовали глава Советского района Алексей Михайлевич; министр спорта Алтайского края Максим Рябцев; депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания; председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политике АКЗС Татьяна Ильюченко, консультант организационного управления Алтайского краевого Законодательного Собрания Светлана Немовленко; прокурор Советского района, младший советник юстиции Денис Пастухов; начальник отделения полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский» Марат Мирзоян, представитель СМИ.

Минприроды Алтайского края уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы: проектные материалы «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2023-2024 гг. на территории Алтайского края». Планируемую деятельность по добыче охотничьих ресурсов на период с 01.08.2023 до 01.08.2024 планируется осуществлять на территории муниципального образования Советский район Алтайского края.

18 марта состоялись муниципальные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ Советского района. В турнире приняли участие десять команд: 5 у юношей и 5 у девушек.

Передвижной маммографический комплекс КГБУЗ «Краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» будет работать на территории КГБУЗ «Советская ЦРБ» (с. Советское, пер. Центральный, 17- рядом с поликлиникой) с 26 по 30 марта.

24 марта 2023 года в г. Барнауле состоится региональная научно-практическая конференция «Применение экономически эффективных технологий для производства органической продукции». Мероприятие проводится Центром компетенций развития органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» при поддержке Алтайпищепрома.
Безопасность 03 марта, 06:42

Телефон аварийно-диспетчерской службы ОАО «Алтайкрайгазсервис» 04, с мобильного 104

Под председательством главы Советского района Алексея Михайлевича состоялся Совет Администрации Советского района. В заседании приняли участие члены Совета Администрации района, главы сельских поселений района, представитель СМИ.