«Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Молодежь Алтайского края приглашают на Всероссийский историко-просветительский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
«Курс молодого бойца. Информационный фронт».

В рамках форума молодых людей ожидают образовательные лекции, практикумы, мастер-классы, спортивные состязания, а также досуговая программа.

Участников научат методике работы с информацией, формированию личного контента, эксклюзивному освещению информационных поводов в социальных сетях, способам борьбы с фейками, особенностям профессиональной журналистики, а также расскажут о прошлом и будущем России. Кроме того, их ждет работа над личными страницами совместно с экспертами.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование». Регистрация продлится до 10 сентября 2023 года.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края