Социальная сфера 21 апреля, 11:36

Съезд под названием «Социальная работа XXI века – Zабота о каждом человеке» проводится Министерством социальной защиты Алтайского края при поддержке Минтруда РФ и Правительства Алтайского края.

Только сельских поселений у нас больше 600. И у каждого, я убежден, есть свои точки роста и перспективы. А мы со стороны края помогаем алтайским муниципалитетам в реализации самых разных проектов от строительства и ремонта дорог, школ, детских садов, медучреждений до благоустройства парков, дворов, набережных.

Военная служба по контракту - это дело!

Совещание с участием представителей Администрации Советского района, Министерства экономического развития Алтайского края и Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) прошло в Урожайном.
Социальная сфера 20 апреля, 10:37

Мы добиваемся федеральной поддержки Алтайского края по всем направлениям. Сейчас это около 80 миллиардов рублей ежегодно, включая субсидии, отчисления по нацпроектам и другие инструменты поддержки.
Туризм 20 апреля, 06:47

Доброе утро! Развитие туризма в Алтайском крае — это, помимо прочего, еще и повод привлечь в регион дополнительные средства из федерального бюджета на развитие инфраструктуры.

Сегодня работаю с первым вице-спикером Совфеда, секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Обсудили с ним несколько важных направлений развития края, по которым мы уже получаем федеральную поддержку и намерены продолжить работу в этом направлении.
Социальная сфера 19 апреля, 08:00

Делаем, что можем, чтобы им помогать. Подписал постановление о компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей. Основная категория, которой коснется решение, — студенты-очники краевых колледжей. Размер компенсации зависит от успеваемости:
Праздники 19 апреля, 07:19