Новости и репортажи

Еще один проект, важный для развития туризма в крае, детали которого мы обсуждали на ПМЭФ — строительство в Белокурихе современного курорта. Инвестор — тюменская компания «Сибинтел-Холдинг», с руководством которой я подписал соглашение о сотрудничестве.
Безопасность 16 июня, 05:41

В связи с участившимися случаями отравления угарным газом специалисты ООО «Газпром газораспределение Барнаул» напоминают о правилах безопасного пользования газом в быту.

Чуйский тракт — одна из самых красивых дорог России — заслуживает быть признанным национальным туристским маршрутом. Поэтому сегодня на ПМЭФ мы подписали соглашение о сотрудничестве по этому поводу с главой республики Алтай Олегом Леонидовичем Хорохординым и губернатором Новосибирской области Андреем Александровичем Травниковым.
Конкурс 05 июня, 10:21

Подай заявку на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового» - заяви о себе, как о перспективном ИТ-разработчике