Автор: Газета "Районные вести...
Глава поблагодарил за ответственный и важный для страны труд, за тесное, плодотворное сотрудничество. Пожелал успехов на журналистском поприще, оставаться мудрыми, честными, справедливыми, чтобы в самых сложных ситуациях хватало духу говорить правду.
В канун празднования Всероссийского Дня печати коллектив редакции газеты «Районные вести» поздравил глава Советского района Алексей Михайлевич.

Также Алексей Иванович вручил Почетную грамоту Администрации Советского района за многолетний добросовестный труд главному редактору газеты Дине Коршуновой.

Сергей УВАРОВ https://t.me/rayvesti22/8678?single