Культура 07 декабря, 06:44

Традиционно, в первые дни декабря, в нашей стране проходит Декада инвалидов. Поддержка и опора нужны всем людям без исключения, но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями здоровья.
Безопасность 06 декабря, 12:38

Безопасность 05 декабря, 12:13

В Алтайском крае во второй половине дня 5 декабря, сутки 6 и ночью 7 декабря 2023 года ожидаются осадки в виде мокрого снега, снега, днем 6 декабря с дождем, местами сильные осадки, гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега), метели, усиление ветра до 20 м/с, местами порывы 25-28 м/с. Ночью 7 декабря резкое похолодание, на дорогах сильная гололедица, местами снежные заносы.
Безопасность 04 декабря, 14:55

Праздники 30 ноября, 12:25

25 ноября, в Талицком КДЦ, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мир начинается с мамы». Звучали стихи, песни, танцы, сценки
Праздники 30 ноября, 12:20

Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека
Праздники 30 ноября, 10:31

Мама - самое красивое, самое нежное слово на земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает нас всю жизнь.
Праздники 30 ноября, 05:17

24 ноября в Урожайном КДЦ  прошел  большой  праздничный  концерт посвященный Дню Матери «Путешествие в прошлое».