День строителя

День строителя.

В преддверии праздника Дня строителя, сегодня в Шульгинке прошло чествование рабочего коллектива «Бийского гравийно-песчаного карьера» - участка холдинга «Алтайские карьеры» в лице генерального  директора Вячеслава Перерядова.

Почетных гостей встретил Шульгинский культурно – досуговый  центр.

Открыл праздничное мероприятие начальник  Бийского участка Андрей Кислов.

-  БГПК имеет славный исторический путь. На протяжении 50-ти  лет снабжает своей продукцией строительные организации Алтайского края  и за его пределами, тем самым обеспечивает надежную работу строительного комплекса в реализации социальных программ. Отрадно осознавать, что каждый здесь из присутствующих вносит полноценный вклад в производство нашего предприятия, - подчеркнул  Андрей Кислов.

Церемония награждения  сопровождалась благодарностями, пожеланиями и концертными номерами.

Более подробную информацию читайте в газете «Районные вести».

Фото #Маргарита_Павлова #Советскийрайон