Право 16 сентября, 12:32

Клиентам АО «Алтайэнергосбыт» начали поступать звонки от мошенников, которые представляются сотрудниками энергокомпании и сообщают о бесплатной замене приборов учёта электроэнергии. Для подтверждения процедуры замены просят сообщить код из СМС и паспортные данные

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю от 27.03.2024г. №105, в территориальном отделе Роспотребнадзора в г.Белокуриха 19.09.2024г. будет проведена очередная акция: «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Согласно данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, сформированного по состоянию на 10.09.2024, в течение месяца вновь зарегистрировали свою деятельность 6 индивидуальных предпринимателей в сферах сельского хозяйства, строительства, транспорта и деятельность гостинец и предприятий общественного питания.
Безопасность 13 сентября, 06:05

У заядлых рыбаков осень считается лучшими временем для рыбной ловли.
Безопасность 10 сентября, 08:04

В Алтайском крае подписано постановление об увеличении единовременной материальной помощи участникам СВО, заключившим контракт с 1 августа по 31 декабря 2024 года.
Здравоохранение 09 сентября, 12:45

В России с 16 по 21 сентября пройдет федеральная образовательная акция «Диктант здоровья». Цель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни
Культура 05 сентября, 11:29

25 августа, на месте бывшей деревни «Красная Камчатка», собрались жители деревни и гости района. Почтили память предков, вспомнили историю села, вернулись в прошлое.
Праздники 05 сентября, 11:22

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации

Вебинар «Маркировка: новые горизонты. Практическое руководство по работе с маркированными товарами» состоится 11 сентября 2024 года.

В целях оказания методического содействия по вопросам организации «доступной среды» для инвалидов и других маломобильных групп населения управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры запланировано проведение обучающего курса для субъектов малого и среднего предпринимательства сферы потребительского рынка на тему «Обеспечение доступности объектов дорожного сервиса и предоставляемых на них услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения» с привлечением экспертов - практиков из Новосибирской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих.