Безопасность 26 апреля, 10:45

Сегодня, 26 апреля 2024 года, исполняется 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества по масштабам и последствиям. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции

Культура 10 апреля, 10:12

07 апреля, на сцене Советского дома культуры, состоялась премьера спектакля Советского народного театра «Дело житейское» по мотивам пьесы Рэя Куни «Чисто семейное дело»

Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоны охоты 2022-2023 год
Безопасность 09 апреля, 11:09

Цель занятия заключалась в отработке взаимодействия подразделений пожарной охраны с обслуживающим персоналом школы, а также тренировка личного состава дежурных караулов действиям  по тушению пожаров на объектах образования и с массовым пребыванием людей
Праздники 05 апреля, 11:37

Шнейдер Владимир Эмануилович был награждён медалью "За заслуги в труде"!!!
Культура 05 апреля, 04:51

ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024»

Доводим до вашего сведения, что на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки ( https://promote.budget.gov.ru/) в период с 28.03.2024 по 27.04.2024 объявлен отбор на получение гранта «Агростартап».