Новости и репортажи

«Прямая линия» пройдет 31 июля на страницах Губернатора, правительства Алтайского края, ЦУР, в эфире радиостанции «Катунь ФМ». Начало трансляции в 17:00. Виктор Томенко ответит на обращения лично во время прямого эфира либо ответы придут через социальные сети от профильных ведомств.

8 июля в России отмечается праздник «День Семьи, Любви и Верности». Для всех эти понятия — семья, любовь и верность, в них скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность

7 июля в с. Красный Яр прошло увлекательное мероприятие, посвященное древним культурным традициям - празднику «Краски лета: назад в старину». Зрители получили возможность погрузиться в атмосферу древности, узнать про истоки праздника Ивана Купалы, его традиционные обычаи и поверья

Центр «Мой бизнес» создал каталог для бизнеса в сфере креативных индустрий
Безопасность 08 июля, 10:15

Конкурс 05 июля, 05:02

Всероссийский конкурс видеороликов приурочен к международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков «Стимул мечты – это сам ты!»
Безопасность 04 июля, 12:41