Соцподдержка 04 июля, 10:59

Многодетные семьи Алтайского края могут получить земельные участки в г. Барнауле БЕСПЛАТНО, при вступлении в жилищно-строительные кооперативы
ЖКХ 04 июля, 08:29

Уважаемые жители с. Шульгинка, в связи с проведением работ сотрудниками филиала «Белокурихинские МЭС» 11.07.2023г. с 09.00 до 17.00 будет приостановлено электроснабжение жилых и нежилых зданий, расположенных по адресам:
ЖКХ 04 июля, 08:28

Уважаемые жители с. Советское, в связи с проведением работ сотрудниками филиала «Белокурихинские МЭС» 10.07.2023г. с 09.00 до 17.00 будет приостановлено электроснабжение жилых и нежилых зданий, расположенных по адресам:
ЖКХ 04 июля, 08:26

Уважаемые жители с. Советское, в связи с проведением работ сотрудниками филиала «Белокурихинские МЭС» 06.07.2023г. с 09.00 до 17.00 будет приостановлено электроснабжение жилых и нежилых зданий, расположенных по адресам:

С 3 июля муниципальные образования Алтайского края могут подавать заявки на участие в конкурсе проекта поддержки местных инициатив 2024 года. (https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-obyavlen-konkursnyi-otbor-po-proektu-podderzhki-mestnyh-initsiativ-na-2024-god_1049327.html) Он поможет решить проблемы, связанные с благоустройством и ремонтом объектов общественной инфраструктуры.

У нас на Алтае, несмотря на непростые экономические условия в целом в стране, развиваются предприятия в самых разных сферах экономики. Поэтому появляется больше вакансий с достойной оплатой труда. Хорошее подтверждение — федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».