Администрация Советского района Алтайского края
Советский район

Соревнования по самбо среди сельских спортсменов

Автор: Наталья САПРОНОВА, редакция...
В с. Первомайское Бийского района 7-8 апреля прошли краевые соревнования по самбо среди сельских спортсменов на призы неоднократного чемпиона России, чемпиона мира и Европы по самбо среди ветеранов, ныне тренера бийской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Павла Теренина.
Соревнования по самбо среди сельских спортсменов.

Соревнования собрали  60 юношей и девушек 2006-2008 годов рождения из пятнадцати районов Алтайского края, в том числе и из Советского района.

По результатам турнира в весовой категории 53 кг первое место среди юношей занял Денис Гулевских, в весовой категории 71 кг второе место у Семена Пивоварова, в весовой категории 79 кг первое место занял Кирилл Асташонок. Тренирует спортсменов педагог дополнительного образования СП «ДЮСШ» ДЮЦ Советского района Сергей Озорин.

Также дополнительным призом «За лучшую технику» был отмечен Кирилл Асташонок, а совместная команда самбистов Советского и Бийского районов заняла первое общекомандное место.