Автор: Газета "Районные вести...
Любое возгорание в природной среде может обернуться трагедией. Ведь природные пожары представляют угрозу населённым пунктам, а также объектам экономики и социального назначения.
Противопожарная служба Советского района предупреждает: поджигать сухую траву крайне опасно!.

Соблюдайте правила пожарной безопасности, не бросайте в траву непотушенные спички и окурки, не позволяйте детям играть с огнем!

Ваша безопасность - ваша ответственность!

Телефон пожарно-спасательной службы - 101. Единый телефон экстренных службы - 112.

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю