Торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти Дмитрия Попова

Автор: Наталья САПРОНОВА, редакция...
Сегодня в селе Советское состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти Дмитрия Попова – выпускника Советской средней школы, рядового Вооруженных сил Российской Федерации, погибшего при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине.
Торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти Дмитрия Попова.

За боевые действия, мужество, героизм, проявленные во время специальной военной операции на Украине, Дмитрий Попов в соответствии с приказом министра обороны от 09.09.2022 года был удостоен медали «За боевые отличия». Указом президента Российской Федерации Дмитрий Попов награжден Орденом Мужества (посмертно).

Памятную доску разместили на здании Советской школы. Честь открыть доску предоставили командиру волонтерского отряда «Витязь» Роману Локтионову.

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести» (https://t.me/rayvesti22).