В ходе совещания нами был затронут вопрос контрактной службы в вооруженных силах Российской Федерации и вопрос о дополнительном комплектовании кадров на оборонных предприятиях, в этой сфере сегодня очень важен кадровый подбор, есть и свои плюсы.
04.04.2023 года в Администрации Советского района провели совещание с предпринимателями, главами сельских советов и районными депутатами..

Михаил Викторович Сырых – предприниматель и депутат районного совета, отчитался за расходование средств, собранных гражданами Советского района и предпринимателями для нужд участников СВО.

Очень благодарен нашим местным предпринимателям, руководителям предприятий и хозяйств, главам сельских советов и каждому жителю, кто принял активное участие в организации сбора гуманитарной помощи, изготовлении маскировочных сетей и сборе других нужных вещей для наших ребят.

С уважением, Глава Советского района Михайлевич А.И.