XXVII краевой фестиваль детского художественного творчества «Волшебная свирель»

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в XXVII краевом фестивале детского художественного творчества «Волшебная свирель», который проходил в Городском Дворце культуры г. Бийска. За три дня в Городском Дворце культуры побывало 150 коллективов и почти 3000 участников.
XXVII  краевой фестиваль детского художественного творчества «Волшебная свирель».

Дети из ансамбля «Веселые ложкари» под руководством музыкального руководителя Ващенко Натальи Владимировны, представили на суд жюри конкурсный номер "Белый лебедь летал" в номинации «Инструментальное исполнительство» (возрастная категория до 6 лет). Уровень подготовки участников фестиваля был очень высокий, наши ребята выступили достойно и получили диплом III степени.

Поздравляем с победой ребят: Гурина Максима, Душкину Марию, Юрову Татьяну, Франк Викторию, Ядрышникову Юлию, Стурову Виталину, Березикову Софию, Захарова Данилу, Тупикову Полину, Напрееву Валерию.

Администрация ДОУ выражает благодарность родителям участников, педагогам Брысиной Н.Н., Гейде В.М. за поддержку и помощь.

Желаем новых творческих успехов!!!

МБДОУ д/с "Ландыш"