В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов Алейск, Барнаул, Бийск, Змеиногорск, Заринск, а также из Зонального, Смоленского, Красногорского, Мамонтовского, Майминского и Советского районов.
В поселке Октябрьский Зонального района 1-2 апреля прошёл традиционный, седьмой по счёту, краевой турнир среди юношей и девочек 2010-2012 годов рождения на призы агрохолдинга «Гудвилл».

Советский район на соревнованиях представили спортсмены секции «Самбо» ДЮСШ Советского района, тренер – Сергей Озорин. По итогам турнира Владислав Разыков занял 3 место в весовой категории до 55 кг.

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести» (https://t.me/rayvesti22)