Поклон селу и людям в нем живущим

30 августа, в с.Белое Троицкого района, состоялся первый зональный этап краевого конкурса учреждений культуры клубного типа по культурному обслуживанию жителей малых сел, не имеющих стационарных учреждений культуры «Поклон селу и людям в нем живущим».
Поклон селу и людям в нем живущим.

На творческой площадке представили свои программы самодеятельные артисты Троицкого, Зонального, Первомайского и Советского районов. Каждое выступление, включающее в себя театрализацию, музыкальные и танцевальные номера об истории села Белое, было по-своему оригинально и неповторимо.

В состав жюри конкурса вошли специалисты Алтайского государственного Дома народного творчества.

Программа выступления «Мы поём и пляшем в России нашей» участников из Советского района была подготовлена творческими коллективами из Кокшинского, Советского и Шульгинского КДЦ. Все номера зрители встречали громкими аплодисментами.

Спасибо организаторам за прекрасную подготовку творческой площадки.

Заведующий Шульгинским КДЦ Евгения Ольшевская