Неугасим огонь души

Неугасим огонь души.

25 августа в селе Бочкари Целинного района состоялся концерт-презентация с участием ветеранов и семейных династий ветеранов культуры Алтайского края в рамках проекта «Неугасим огонь души» за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры 2024 года. Организатором проведения выступил краевой Союз ветеранов культуры Алтайского края во главе с председателем Союза Заслуженным работником культуры РФ Рябцевой Натальей Николаевной.

От Советского района принял участие народный самодеятельный коллектив Алтайского края вокальный ансамбль «Сестры» Коловского КДЦ, руководитель Зинаида Васильевна Охотникова.