Ретро шлягер

31 августа в с. Кокши состоялся концерт «Ретро шлягер». На протяжении 3-х часов жители и гости села слушали хиты 60-х, 70-х и 80-х годов в исполнении самодеятельных артистов Советского района и гостей из сел Верх-Обское и Малоенисейское, городов Бийск и Барнаул.
Ретро шлягер.

С приветственным словом к жителям и гостям села обратилась начальник отдела культуры Администрации района Алена Серова.

Почетным гостем мероприятия стала Галина Николаевна Евдокимова.

Перед началом концерта все могли насладиться живой музыкой саксофона в исполнении Сергея Озерова.

Завершилось мероприятие дискотекой с DJ Дмитрием из с.Урожайное и фаер-шоу.