УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю от 27.03.2024г. №105, в территориальном отделе Роспотребнадзора в г.Белокуриха 19.09.2024г. будет проведена очередная акция: «Дни открытых дверей для предпринимателей».

В ходе акции предприниматели и юридические лица могут обратиться к начальнику ТО или специалистам для консультирования, а также разъяснении требований законодательства по вопросам, относящимся к компетенции службы.

Акция проводится по месту нахождения территориального отдела: г.Белокуриха, ул. 8 марта, 15 с 14.00 до 16.00.

Дополнительно, можно обратиться с интересующими вопросами по телефону горячей линии: 8(38577) 22-4-42.

Отдел по предпринимательству,

фермерским и ЛПХ управления