Под тёплыми лучами весеннего солнца лёд на водоёмах становится непрочным и рыхлым. В это время выходить на его поверхность крайне опасно, в любой момент он может рассыпаться под ногами.
В Советском районе стартовал очередной этап профилактической акции «Безопасный лед».

В рамках проведения заключительного этапа акции «Безопасный лед», который продлится до 2 апреля, представители органов местного самоуправления Советского района, совместно с работниками 23 пожарно-спасательной части, сотрудниками полиции будут ежедневно проводить профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах, вести активную профилактическую работу с населением, объяснять правила поведения на водоемах.

Фото Администрации Советского района