К подвигам России песней прикоснись

22 июня, в День памяти и скорби, в с. Никольское, состоялся патриотический концерт «К подвигам России песней прикоснись». В котором приняли участие самодеятельные артисты Советского района.
К подвигам России песней прикоснись.

Своим выступлением порадовал зрителей Александр Иванович Четвериков, автор слов и музыки к песни «Ты одна у нас Россия», он же организатор VII открытых Международных традиционных казачьих игр «Шермиции на Сибирской земле», которые прошли 23 июня 2024 года в с. Никольское.