Уважаемые руководители организаций, предприятий!

Министерство сельского хозяйства Алтайского края информирует, что общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (далее - ОМОО «РССМ») совместно с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села», разработанной по поручению Президента Российской Федерации.

Цель Конкурса - выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет: сельские управленцы в сферах муниципального управления, сельского хозяйства и других отраслей производства. Допускается участие в Конкурсе лиц, не имеющих управленческого опыта, в том числе обучающихся в образовательных организациях.

Победители Конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Регистрация участников Конкурса осуществляется до 31 мая 2024 года через сайт лидерысела.рф.

Подробная информация об условиях участия, этапах и порядке проведения Конкурса изложена в Положении (прилагается).

Контактное лицо - заместитель председателя ОМОО «РССМ» Сергей Харахашян, тел.: 8 (905) 453-11- 56.

Подробная информация об условиях участия, этапах и порядке проведения Конкурса размещена на сайте Администрации Советского района в разделе «Предпринимательство»- «Новости»-документ «Положение лидеры села»