Отопительный сезон 2023-2024 на территории Советского района завершен.

Дата завершения - 3 мая - установлена постановлением Администрации района. С этого дня МУП «Тепловик» и котельные учреждений прекратили подачу тепловой энергии.
Отопительный сезон 2023-2024 на территории Советского района завершен..

Собственникам жилых помещений многоквартирных домов рекомендовано обследовать системы отопления, наметить мероприятия по их ремонту. Руководителям теплоснабжающих предприятий - проверить состояние котельных и тепловых трасс, подготовить объекты теплоснабжения к отопительному сезону 2024-2025 годов.

Распоряжение опубликовано на официальном сайте Администрации Советского района Распоряжение № 117 от 02.05.2024 Завершение отопительного сезона 2023-2024