Никольская библиотека по традиции приняла участие в 9 краевом патриотическом флешмобе «Связь поколений не прервется»

Эта ежегодная акция направлена на воспитание у детей чувства патриотизма, гордости за свою страну и народ и на привлечение к чтению произведений о Великой Отечественной войне.
Никольская библиотека по традиции приняла участие в 9 краевом патриотическом флешмобе  «Связь поколений не прервется».

Началось мероприятие в библиотеке, где ребята научились складывать фронтовой треугольник и написали пожелания внутри. Затем они посетили сельский музей.

‼️ Завершилось мероприятие посещением Мемориального комплекса воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, где ребята дружно спели песню «Знамя победы».

Источник: Никольская сельская библиотека (https://ok.ru/group57032013840451/topic/155830494470979)