Это самое масштабное поступление автомобилей для медиков за последние годы.
Вчера в Барнауле состоялась передача 48 автомобилей скорой помощи и 15 передвижных ФАПов.

В этом числе и Советский район получил 1 автомобиль скорой помощи, тем самым пополнив свой автопарк еще одним новым автомобилем. Сегодня Глава района посетил КГУБУЗ «Советская ЦРБ» и совместно с главным врачём Белых П.В. осмотрели новый автомобиль оснащенный по последнему слову техники. Так же Михайлевич А.И. уточнил, что обновление парка будет продолжатся т.к. работа в области здравоохранения стоит на особом контроле Правительства Алтайского края и лично Губернатора Томенко В.П.

С уважением, Глава района Михайлевич А.И.