Уважаемые абоненты!

Уведомляем о повышении тарифа на услугу холодное водоснабжение

с 01.07.2024г. - 41 руб. 20 коп. за 1 куб.м.

В связи с ростом тарифов, Администрацией Советского района населению предусмотрена компенсация. Для получения компенсации абоненту необходимо обратиться в МФЦ, при себе иметь: паспорт, документы на имущество, реквизиты банковского счета.

Компенсация будет выплачиваться независимо от уровня дохода абонента.

Компенсация населению за услугу ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ  по насел.пунктам: с.Кокши, с.Колово, с.Красный Яр, с.Платово, с.Сетовка, с.Половинка, с.Урожайное, с.Никольское  составит   3руб. 87коп.  (за 1 куб.м.)     Компенсация населению за услугу ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ  по насел.пункту: с.Шульгинка составит   8руб. 31коп.  (за 1 куб.м.)

Администрация МУП «Тепловик»