Хорошее настроение

4 марта, в преддверии Международного женского дня 8 марта, дружный коллектив самодеятельных артистов с.Шульгинка, с.Красный Яр, с.Кокши, с.Талица и с.Урожайное вновь побывали с благотворительным концертом в Бийской местной организации Всероссийского общества слепых и слабовидящих людей.
Хорошее настроение.

Для всех присутствующих была подготовлена праздничная программа "Хорошее настроение". Артисты исполнили весёлые, душевные, замечательные песни. Зрители активно отвечали на вопросы ведущих, с удовольствием участвовали в играх и даже танцах. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта.

Заведующая Урожайным КДЦ - Пушкарева Н.В.