Сегодня праздник ваш, мужчины

23 февраля в Советском районном доме культуры состоялся праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества «Сегодня праздник ваш, мужчины»
Сегодня праздник ваш, мужчины.

В адрес мужчин, со сцены, звучали поздравления с праздником. Праздничная программа прошла на одном дыхании. Вокальные номера, чтение стихов и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Зрители в свою очередь благодарили участников бурными аплодисментами.